23/01/09, La veglia brunaНе знаю, что содержится в бензине, но я просто наркоманю от его запаха

23/01/09, La veglia brunaНе знаю, что содержится в бензине, но я просто наркоманю от его запаха. Но запах изо рта может быть вызван и заболеваниями внутренних органов. 15/03/11, tarja 1409Почему-то нравится вдыхать запах бензина. Еще одним грозным заболеванием, при котором может появляться запах ацетона изо рта, является тиреотоксикоз. Это бактерии полости рта. Вот в этом случае, как раз и нужна специальная паста, чтобы избавиться от запаха.

Для возникновения запаха изо рта существует множество причин. Чаще всего неприятный запах возникает, когда за полостью рта неправильно ухаживают. Так как заболевания зубов и десен способны вызвать появление запаха.

Кислый запах, обычно свидетельствует о больном желудке, неприятный гнилостный запах возникает при плохо работающем кишечнике. Появление запаха ацетона может свидетельствовать о развитии гипергликемической комы. Наступает такое состояние при недостаточном поступлении гормона инсулина, болезнь развивается постепенно. Выдыхаемый воздух может пахнуть ацетоном и том случае, если есть проблемы с почками. Появление запаха ацетона может говорить о возникновении нефроза или дистрофии почек, связанного с патологическими изменениями почечных канальцев.

Если по утрам вы ощущаете во рту запах ацетона, а на лице появляются отеки, это сигнал, что с вашими почками не все благополучно. Основными признаками тиреотоксикоза, кроме появления запаха ацетона, является повышенная раздражительность, обильное потоотделение, сильное сердцебиение.

Поэтому запах ацетона изо рта может появиться у женщин, придерживающихся строгой диеты, с резким ограничением калорийности рациона, а так же любительниц проводить сеансы голодания. Для избавления от неприятного запаха необходимо, прежде всего, установить причину, которая его вызывает. Точный диагноз при возникновении специфических запахов может поставить только врач после сдачи анализов. Замечательная серия мексидол дент (из пасты и ополаскивателя) в этом очень может помочь!!

26/03/07, RottЗапомните, этот запах у меня ассоциируется с открытыми окнами

Одной пасты, чтобы такой запах убрать однозначно будет мало. У меня тоже есть неприятный запах, его убираю СВ12, это ополаскиватель, пользуюсь 2 раза в сутки, дыхание свежее. 17/03/04, ЛЁШАДа, приятный запах, но главное — не переборщить.

07/08/13, Silver ShadowНравится этот запах, не знаю почему, будто от любимого дезодоранта..

И за этим запахом начинают щекотать ноздри запахи гудрона и теплого железа, а еще полыни, которая во множестве произрастала вокруг гаражных массивов простых советских граждан. Сама не знаю, что меня в нем привлекает, но этот запах вызывает у меня массу положительных эмоций и обонятельный оргазм прямо-таки. Хорошо хоть зима была! Интересный запах, ЖИЗНЕННЫЙ, я бы сказала… А так, бензин я чухал всего один раз, в 11 классе- АИ92, называется, мне не шибко он понравился, так как глюки от него черно-белые и тошнит очень сильно, а во всём остальном…

26/01/11, Граф ЛюциферЗапах бензина ваще кайф помню мы с пацанами по району на мотоциклах гоняли ещё в 90 годах. откроешь бак и нюхаешь. 04/08/11, HEAVY WEAPONS GUYЭто запах моего детства!! Хотя это и вредно, если бензином надышусь, у меня появляется слабость. Мне не меньше нравится и запах солярочки — он и помягче, не настолько токсичный. Причем, тот который может открыть в человеке все его лучшие таланты и многое другое.

Иногда случается так: все вроде в норме, а запах изо рта все равно присутствует. Таким образом, человек, у которого чувствуется изо рта запах ацетона, нуждается в незамедлительной консультации эндокринолога. Таким образом, запах ацетона изо рта обычно вызван нарушение жирового обмена, который может возникнуть как вследствие серьезных заболеваний, так и при нарушении нормального питания. 26/03/07, ЛапкинЗаметила за собой, что на заправках, при заливке бензина в бак моей машины, я неосознанно начинаю глубже дышать, стараясь запомнить и сохранить его запах…