3500 Голд в час Нефритовый Лес — YouTube

Не трогать трупы, столы и другие предметы (все можно заминировать).9. По сути, каждые 4 рецепта Вы будете изучать новый уровень. Также, возьмите у Саншинь квест “Так ты хочешь быть поваром?”, который даст награду за приготовление первого рецепта. Перед тем, как пустить собак по следу, проводник дает ей понюхать оставленный разведчиками предмет экипировки.

Самое приятное во всем процессе прокачки, что не нужно летать по всему миру и для прокачки ингредиенты “старого мира” не используются. Все можно приобрести на месте и прокачивать почти “не отходя от кассы”. Чтобы начать прокачку, поговорите с Суншинь Железная Лапа в Долине Четырех Ветров и выучите первый этап Кулинария (Ученик). Дальнейшие уровни учите, как только они перестанут быть серыми у тренера.

Дальше идите по порядку и все ингредиенты покупайте у Саншинь. Единственный нюанс, который Я упомянул выше, то что у Вас должно быть 22 х Золотистый карп и 2 х Грудка дикой птицы, которые у нее не продаются. Сдав квест мы получаем уровень Дзен-Мастера кулинарии и свой первый Жетон Железной Лапы (кулинарная награда). Теперь нам стают доступны квесты на специализации и следующий этап.

Формулы для покупки товаров 51-55 и 56-60 уровней

Преследование РГСпН служебно-розыскными собаками начинается с того места, где безо всякого сомнения было выявлено присутствие разведчиков. Как только собака взяла след, проводник берет ее на короткий поводок и ведет, чтобы убедиться, что след не обрывается.

«Распайка» и заработок на эссенциях

Таким образом, ставить мины, «присыпать» след препаратами типа «индийская пряная смесь» (тертый табак и перец) на путях отхода – бесполезно. Эти мероприятия эффективны только в «узких местах» — мост, тоннель, тропа в горах, лаз в заборе и т.д.

Бездепозитные товары и безопасная торговля

При достижении преследуемой РГСпН, собака и проводник немедленно выводятся из операции. Лишь в исключительных случаях, например, если преследующая группа отстала от проводника с собакой, а задержать нужно хотя бы одного разведчика, то собака может натравливаться на преследуемого.

Первыми в зоне поиска начиняют работать собаки, а не люди, которые также могут оставить на земле свои запахи. УБОВ, которым снаряжают ИГН, ЯДГрезко пахнущие вещества: бензин, керосин, мазут и т.д.горчичный порошок, дуст и другиеПри этом следует учитывать влияние погоды. Табак и перец теряют свои свойства от сырости, а «хлорка» и бензин – нет.Командир группы обязан организовать обработку следа в каждом новом месте, резко отличающемся по запаху от предыдущего.

Если уйти от преследования не удается, необходимо уничтожить проводника с собакой (а возможно и часть преследующей группы), ошеломить противника и оторваться от его преследования. Патрон 5,7х28мм одинаково эффективен в ближнем и дальнем бою, а пуля обладает исключительными поражающими свойствами. Абсолютных рекордсмен последних десятилетий, по числу модификаций и других пистолетов, созданных по образцу «Глока», ему мало кто составит конкуренцию из современных пистолетов.

Не знаю даже с чем и сравнить. Пистолет буквально сидит в руке. Удобные прицельные приспособления. Рычаг предохранителя очень маленький и тугой. Горизонтальные насечки режут пальцы. Ввели съёмный прибор малошумной стрельбы (ПМС), решающий две задачи — уменьшение звуковой нагрузки на самого пулемётчика и снижение акустической заметности для противника. Это позволило с минимальными затратами развернуть производство в 1999 г., а также упростить его эксплуатацию.

Торговля между Ордой и Альянсом — путь контрабандиста

При ведении длительного боя пулемёт может выстреливать до 10 000 патронов в час без ухудшения боевых характеристик и уменьшения ресурса ствола. Ствол имеет наружное оребрение и заключен в металлический кожух. Пороховые газы, выходя из ствола, создают зону разрежения в передней части кожуха.

Повышенная теплоотдача нового пулемёта заметна в тёмное время суток даже невооружённым глазом по яркости свечения стволов после расстрела всего боекомплекта. Ствол пулемета воздушного охлаждения, быстросменный, оснащен пламегасителем и складной рукояткой для переноски и смены ствола.

Кто уцелеет от первой, при виде второй, упадет на пол, и закроет голову руками -возьмешь живым.3. Стоя перед дверью и ожидая своих товарищей, собирающихся для штурма, придержитедверь, чтобы ее было не открыть. Иначе в коридоре увидите или гранату или ствол.4. Это важно. Вплоть до того, что нельзя открывать холодильник, даже еслиочень хочется кушать, и поднимать крышку унитаза.8. При первом выстреле — не «маячить», сразу падать.10.

Гранаты носить в специальных мешках, открытыми не держать (были зацепы).13. Если вам нужно снять его тихо, тооттяните его и плавно переведите в нужный режим огня (это почти всегда одиночный огонь).17. Перед выходом попрыгайте на месте. Проверьте, что на вас ничего не лязгает и не бренчит.Антабки на оружии лучше заранее перемотать изолентой или бинтом.

Пуля летит НЕ ПРЯМО. У нее баллистическаятраектория с превышениями и понижениями. Поэтому грамотное определение расстояния доцели и знание таблицы стрельбы — это хорошая возможность попадать быстро, а значитуменьшить время, пока стреляют по вам.19.

20. Если вам представилась возможность выбирать оружие — берите такое же (такой же калибр)как и большинство ваших товарищей. Если вы уходите в «автономку», то вы несете на себе 360 патронов (это 12 магазинов и ещестолько же, но в пачках просто кидаете в рюкзак. Помните, что магазины, расположенные на груди и животе — это дополнительнаябронезащита.23. Большинство смертей и ранений происходят от осколков.

Повесив поверх еще и разгрузку с магазинами, вы можетесчитать себя относительно защищенным. А возможен и разрыв органов. Так что если в вас нет дырки —это еще не повод радоваться. Если вам что-то послышалось — останавливаете группу и «даете тишину». Даже если вы будите тормозить группу каждые пять минут, только редкиеидиоты будут на вас ругаться.29.

Для поддержания работоспособности, физической формы и хорошего здоровья тебе крайне необходимо делать утреннюю физическую зарядку. В требованиях по этой дисциплине говорится: умело применять ВВ и СВ, штатные мины и заряды. К сожалению, не всегда среди призывников (да и среди контрактников тоже) можно найти спортсменов. Поэтому следует рекомендовать использование простейших тестов, проверяющих степень общей и силовой выносливости у мужчин.

Но есть и несколько нюансов. След должен обрабатываться в самом начале движения группы и в теснинах, т.е. местах, обойти которые сложно. После взрывачерез 5 секунд, не выдергивая чеки, закатывай в помещение вторую и сходу за нейвскакивай. При этом они постоянно «играют в прятки» с контрразведкой противника и лишены права на ошибку. Недостатки. На первых моделях гильза экстрактировалась прямо вверх, как на ППШ и если стрелять от груди или ниже, то летела точно в лоб. Очень неприятно.