1000+ идей на тему: Белые Свадебные Торты в Pinterest

Торт «Бомба замедленного действия». Шоколадный торт «Коробка с конфетами». Свадебный торт — символ, наполненный смыслом. Торт «Лестница к вершине счастья». Начнем мы нашу подборку с универсальных черно-белых тортов, которые подойдут как женщине, так и мужчине. Свадебный торт — это не просто украшение банкета. Обмазываем торт слегка остывшим ганашем. Этот торт мы так и назвали «Трудная дорога к ЗАГСу».

Устраиваете черно-белую вечеринку? Торт в форме смокинга или с его элементами прекрасно подойдет юбиляру в возрасте или деловому человеку. Вечеринка в стиле Коко Шанель, праздник в стиле Париж или просто стильное торжество – это прекрасный повод для черно-белого торта. Несмотря на “серьезную” цветовую гамму он может быть и очень нежным.

Для бисквитных тортов используется специальное жидкое тесто, состоящее из сахара, яиц и муки — это главная их особенность. Также для приготовления бисквитных тортов используется специально приготовленный крем и другие составляющие.

Свадебный торт призван исполнить на грандиозном торжестве единения сердец «многоуровневую» миссию. Конечно, торт в три (а то и больше!) уровня – классика жанра. Нежный бисквит, безе, воздушный крем, цветочные сладкие принты, глазурь и шоколад!

Белое и черное – кто, когда-либо видел между ним четкую грань? Всю человеческую жизнь добро идет рядом со злом, мужчина дополняет женщину, горький шоколад абсолютно гармоничен с молочной глазурью. Любовь доводит до самоубийства, и что такое безобидный фокус в сравнении с этим фатализмом?

Но путь преодолеет идущий, и в этом истина! Сказочный торт. Этот десерт – иллюстрация к сказке о Царевне — лягушке, которая сбросила свою шкурку и стала прекрасной принцессой. Их торты тоже можно зачислить к разряду многоуровневых десертов, но в то же время – их нельзя назвать традиционными. С помощью натурального черного шоколада передан век металла и методического уничтожения человеком «Земли обетованной».

Эпатажные многоуровневые свадебные торты — для креативной свадьбы

Причем – с характерными только для них физиологическими особенностями (ну так, чтобы сахарные статуэтки во главе торта были похожи на виновников торжества). Эти молодожены наверняка всей душой верят в чудеса и навсегда внутри останутся детьми! Торт на тему всепоглощающего чувства, которое помогает не замечать ничего вокруг. И заказали мастеру-кондитеру торт-символ, где жених и невеста – сказочные создания.

В итоге – в нашем топе уникальных тортов появилось еще несколько абсолютно неповторимых экземпляров. Внутри этого торта – сюрприз для гостей – мармелад и карамель ручной работы. И 14% молодоженов года на все сто согласны с этим мнением! Тем более, она его пробовала – я пекла такой торт на работу.

Черно-белый пирог с какао «День и ночь»

Лаконичный торт идеально впишется в любой интерьер и точно подойдет для свадьбы любой тематики. Заказывали у вас подарочный торт № 292 (в виде банки черной икры). Торт прекрасно смотрелся, так еще и оказался изумительно вкусным. Заказывала торт в подарок с интересной начинкой — Эстерхази, сделали точно по моему эскизу.

Пирог под названием «День и ночь» (ну, или кекс его еще называют), который в разрезе получается черно-белым из-за добавления какао в половину теста, я пробовала, будучи студенткой. Поэтому я пекла час и еще минут 10 держала в выключенной духовке. Согласитесь, что розочки и ангелочки не вписываются в рамки «вампирской свадьбы» или модной черно-белой свадьбы. Черно-белый торт может быть любой формы, по вашему желанию его обтянут белой или черной кулинарной мастикой, сделают контрастные украшения.

Чёрно-белая классика. Кто сказал, что чёрно-белый — это скучно? Тёмные ночи и белые дни, его горький утренний кофе и её вечернее тёплое молоко. Он в сотый раз утешит её после просмотра фильма «Белый Бим Чёрное ухо». Вот только их отношения никогда не станут чёрно-белыми! Они отведут детей в зоопарк посмотреть на зебру и пингвина. Она будет класть на тумбочку у кровати его очки и чёрно-белую газету. Да вообще очень замечательные торты, нет и намёка на скуку. Полностью согласна, что это стильно и элегантно.

А может у вас планируется юбилей и вы хотите удивить именинника или именинницу чем-то изящным и сдержанным? Если именинник увлекается музыкой или это его основная сфера деятельности, то будет здорово подчеркнуть это в главном десерте праздника. А еще – проявить всю фантазию, на которую только способна ваша влюбленная душа! А что делать, если фантазия пока спит в забвении?

Торт – нежная дорога из ярких цветов. Серпантин сахарных цветов, по белому полотну надежд – что может быть более эффектным символом дня бракосочетания? Такой десерт – отличное украшение яркой свадьбы, декорированной во всей цветовой гамме спектра солнца после дождя. Впрочем, есть в нем немного грусти, переданной сахарными астрами. И часто так случается, что подъем на каждую новую ступеньку все труднее.

И все это произошло только благодаря тому, что некий принц смог подобрать ключик к запертой дверце ее сердца. Необычные люди стараются и самое большое событие своей жизни украсить по-особому.

Внешне шокирующий безобразием десерт несет в себе огромную смысловую нагрузку. Он преподносит чувство между земными мужчиной и женщиной в форме тотема, некоего божества, которое не подвластно земному измерению времени.

Этим тортом хочу угостить Таточку! Ну и кто сказал, что наполнением свадебного торта должен быть всенепременно крем и бисквит? А торты очень красивы, оригинальное оформление. Торт – символ вечной любви. И в этой жизни, и в следующей. Если на вашем мероприятии преобладает черный цвет или же он является всего лишь небольшой «приправой основному блюду», то торт в черно-белой гамме будет очень уместен.